Los Nr. 4066

1943, Portomarken: 2Lire mit Aufdruck Zara in der Type ”I” mit dem seltenen Plattenfehler VII ”Kopfspitze des zweiten e in Deutsche fehlt - Feld 35”, postfrisch, tief geprüft Ludin BPP. Auflage 8 Stück!

P 10 X Type I PF VII

Ausruf

900 EUR