Los Nr. 4515

1928, ”900jähriges Bestehen von Naumburg an der Saale” 3,- Reichsmark (Jaeger Nr. 333) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung.

Ausruf

100 EUR

120 EUR