Los Nr. 4516

1929, ”Vereinigung des ehemaligen Fürstentums Waldeck mit Preußen” 3,- Reichsmark (Jaeger Nr.337) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung.

Ausruf

70 EUR

100 EUR