Los Nr. 5278

1850-2004, Dublettenpartie in 6 Alben und 9 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. Altdeutschland, Deutschem Reich mit Zusammendrucken, Bizone mit Mi.Nr. 96 U postfrisch (4 Stück) und einer gestempelten Bauten-Spezialsammlung, einer Neusaar-Teilsammlung, Bund, Berlin und etwas Alle Welt. (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR