Los Nr. 5356

1864, komplette Sammlung auf Vordruckblatt, Mi. 4 gestempelt und gepr. Schlesinger, sonst ungebraucht mit Gummi und teils sign., ex Dr. Kühnel (M)

Ausruf

150 EUR

220 EUR