Los Nr. 5357

1852-62, überkomplette Sammlung mit einer Reihe optisch sehr schöner Spitzenwerte und teils gepr./sign., insgesamt sehr hoher Katalogwert und moderat gerufen, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (M)

Ausruf

800 EUR

640 EUR