Los Nr. 5419

1933-1945, postfrische Sammlung inkl. Hindenburg Wz.2 geprüft Schlegel, Wagner 20 Pfg 505B, 506, Chicagofahrt 1 Mark allerdings entfalzt, sonst weitestgehend komplett mit einigen Spezialitäten wie Hela U-Bootmarke, Gummiriffelungen etc. Etliches ist auch signiert. (A)

Ausruf

450 EUR

1.300 EUR