Los Nr. 5496

1947, postfrische und gestempelte Spezialpartie von einigen hundert Werten der Freimarkenserie ”Berufe und Ansichten” (Mi.Nr.206/225) in 2 Einsteckbüchern mit u.a. etlichen Druckdaten, vielen Plattenfehlern und Viererblocks. (A2)

Ausruf

80 EUR

72 EUR