Los Nr. 5577

1945-1974, absolut hochwertige, bis auf Block 1 Berlin komplette, sehr gepflegte gestempelte Sammlung Bizone inkl. Bund und Berlin im alten Schaubek-Vordruckalbum, dabei alle 52 Werte Band- und Netzaufdruck auf der Ziffernausgabe mit zwei Fotoattesten Schlegel BPP (diese bereits 10.000,- Euro Michel), Gelegenheit! (A)

Ausruf

2.000 EUR

2.500 EUR