Los Nr. 5579

1945-1992, sehr gepflegte postfrische augenscheinlich komplette Sammlung ab AM-Post über Bizone bis Bundesrepublik, dabei Posthörnchen Band- und Netzaufdruck mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und keine Mängel”, Bauten eng gezähnt teils vom Oberrand, sowie der Posthornsatz ebenfalls geprüft Schlegel BPP, die Erhaltung ist durchweg sehr gut, unsere Empfehlung ! (A)

Ausruf

750 EUR

1.000 EUR