Los Nr. 5618

1945-1948, postfrische Sammlung SBZ mit einigen Spezialitäten. Enthalten sind unter anderem West-Sachsen 150X-155X 4 Werte FA Ströh, 124YU KB Ströh, Brandenburg 1B-7B, Thüringen Weihnachtsblock 1xIII FA Ströh, Ost-Sachsen BIb Oelfarbe Fotoattest Ströh. Rundum ein gediegenes Objekt aus Sammlerhand. (A)

Ausruf

650 EUR

750 EUR