Los Nr. 5628

1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in zwei Steckbüchern, dabei reichlich Einheiten bis zu Bogenteilen, Papier- und Gummierungsvarianten, Briefstücke, gestempelte Einheiten usw. (A2)

Ausruf

50 EUR