Los Nr. 5629

1945-46, postfrische und gestempelte Spezialsammlung im Steckbuch mit zahlreichen Farb-, Papier- und Typvarianten, reichlich Verzähnungen, gebrauchten Einheiten wie Viererblocks, Belegen und auch einiges kompetent geprüft, lohnende Sammlung (A)

Ausruf

500 EUR

350 EUR