Los Nr. 5759

1971-2016, beide Ausgabestellen komplett in beiden Erhaltungsformen tadellos postfrisch und gestempelt mit zusätzlich Automatenmarken und selbstklebenden Marken in fünf neuwertigen ”Leuchtturm-SF” - Vordruckalben, sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (K)

Ausruf

400 EUR

620 EUR