Los Nr. 5760

Bundesrepublik Deutschland 1958-2016 und Berlin 1950-90 jeweils offensichtlich komplett tadellos postfrisch in zehn neuwertigen ”SAFE-dual” - Vordruckalben, davon sieben mit Schuber und dem Vordrucktext jeweils ab Anfang komplett sowie im Zeitraum davor vereinzelt Marken. Bei Berlin diverse Werte geprüft Schlegel BPP. Als Zugabe einige Doubletten, ein mangelhaftes Jahrbuch 1973 der Bundesrepublik Deutschland sowie einige Belege, sehr hoher Katalog- und Nominalwert (K2)

Ausruf

250 EUR

560 EUR