Los Nr. 5777

1850-1939, Sammlung im alten Schaubek-Album mit u.a. Deutschem Reich, Danzig mit Block 1/3 gestempelt, Saar mit Mi.Nr.16 gestempelt auf Briefstück geprüft Burger, Österreich mit 1/2 gestempelt und Lombardei-Venetien mit 1 gestempelt. (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR