Los Nr. 5778

1945-1998, Europabestand im Karton, der Hauptwert liegt in einer nahezu kompletten postfrischen Sammlung Österreich 1945-1998 in vier Vordruckalben (Mi. 4.200,- Euro) inkl. Fotoattest für die Markwerte der Grazer Aushilfsausgabe, auch dabei eine Sammlung UNO Wien 1979-95 **, CEPT 1956-71 ** inkl. 1 Buch Mitläufer, 2 Steckbücher Automatenmarken div. Staaten, eine Sammlung Island 1944-70 gest. und zur Abwechslung noch zwei Bogen Rumänien mit Mi. 540,- Euro, die Erhaltung ist meist gut. (K)

Ausruf

250 EUR

300 EUR