Los Nr. 5900

1919-2003, Sammlung im Falzlosalbum mit Mi.Nr. 1 gestempelt auf Briefstück geprüft Dr. Debo, 2/6 gestempelt und den Jahren 1975 bis 2002 komplett postfrisch. Zusätzlich sind noch einige komplette postfrische Bogen und diverse Markenheftchen enthalten. (A)

Ausruf

100 EUR

200 EUR