Los Nr. 5901

1916-95, schöne Sammlung ab Handelskontror ungebraucht oder gestempelt, ab 1938 postfrisch mit einigen Dubletten (hier auch etwas gestempelt) sowie auch ”Thule”-Ausgabe, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (M)

Ausruf

200 EUR