Los Nr. 6027

1941-44, schöne Sammlung ab Mi. 9-23 gestempelt, sonst augenscheinlich fast nur postfrisch auf Blankoblättern, dabei Blocks und auch Kleinbogen, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (M)

Ausruf

150 EUR

135 EUR