Los Nr. 6043

1852-2000, hervorragende, sehr gepflegte, in den frühen Jahren spezialisierte Sammlung Luxemburg in drei gut erhaltenen Ringbindern inkl. Dienst- und Portomarken etc., anfänglich nur gestempelt, ab 1960 auch postfrisch gesammelt, da der Sammler höchsten Anspruch auf Qualität legte, ist die Erhaltung überdurchschnittlich, an dieser Sammlung werden Sie Freude haben, der Michelwert beträgt über 9.000,- Euro. (A3)

Ausruf

800 EUR

650 EUR