Los Nr. 6044

1852-1994, Teilsammlung im Steckbuch mit gestempelten bzw. ungebrauchten/postfrischen Ausgaben, Highlight sicher eine in dieser Erhaltung sehr seltene ungebrauchte Mi. 1 ohne Gummierung, erhöht gepr. Demuth BPP und FSPL aber allseits vollrandig, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (A)

Ausruf

250 EUR

200 EUR