Los Nr. 6174

1855-1986, bessere gestempelte Spezialsammlung in 4 Falzlosalben mit einer Fülle gesuchter Werte wie z.B. Mi.Nr. 1a mit Fotoattest Harbrecht, 3 mit Fotobefund Obermüller, 4a mit Fotoattest Harbrecht, 4, 6/16, 26 B (2 Stück), 86/106 und 158/173. Des Weiteren sind noch ein Spezialteil der Klassik mit Farben und Stempeln, einige Belege, diverse Papier-, Wasserzeichen- und Zänungsvarianten, D/D-Zusammendrucke, Markenheftchen (mit einigen postfrischen Stücken), Zusammendrucke, Dienst- und Portomarken enthalten. (A4)

Ausruf

3.000 EUR