Los Nr. 6175

1858-1995, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum inkl. zahlreicher Zähnungsvarianten sowie zusätzlich Mi. 159-73 ungebraucht bzw. Mi. 227-38 und 290 B postfrisch, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR