Los Nr. 6176

1855-2003, Sammlung in 5 Falzlosalben mit u.a. einigen besseren Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 159/173 gestempelt, D/D-Zusammendrucken, Markenheftchen, Zusammendrucken, Dienst- und Portomarken. Der Teil ab 1971 ist überwiegend postfrisch zusammengetragen worden und hat eine postgültige Nominale von etlichen hundert Kronen. (K)

Ausruf

250 EUR

520 EUR