Los Nr. 6190

1850-2010, bessere Sammlung ab der Klassik in 3 Steckalben. Enthalten sind alle Blocks welche jeweils einmal ungebraucht bzw. postfrisch und einmal gestempelt vorhanden sind, darunter Block 1 ungebraucht, Block 2 postfrisch und gestempelt und Block 5/7 ungebraucht und gestempelt. Des Weiteren sind noch diverse bessere Werte wie z.B. PAX-Satz gestempelt, Flugpostmarken, Papier- und Zähnungsvarianten, Dienst- und Portomarken, etliche Ämter usw. enthalten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (A3)

Ausruf

2.000 EUR

1.600 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.