Los Nr. 6264

1945-80, Nachkriegssammlung in drei Schaubek-Vordruckalben mit zusätzlich etwas Dubletten und Material vor 1945 (u.a. Mi. 13 a-b), anfangs noch postfrisch/ungebraucht oder gestempelt, ca. ab 1958 dann weitgehend postfrisch und streckenweise auch komplett, schöne Sammlung aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (K)

Ausruf

250 EUR