Los Nr. 6492

1859-1988 (ca.), anfangs ungebrauchte/gestempelte Sammlung im alten Vordruckalbum aus dem Heimatland der Marken. Dabei ein netter Teil Klassik, ”Bolivar”-Freimarken, ”Todestag General Miranda” mehrfach, komplette Ausgaben der Serie ”Wappen” 1950-53 usw. Ferner die Jahre ab 1955 überwiegend postfrisch/ungebraucht und gestempelt in weiteren drei Vordruckalben, über weite Strecken auch komplett, zwei Steckbücher mit Dubletten (oft auch postfrisch) sowie zwei Alben mit meist FDC's. (K)

Ausruf

500 EUR