Los Nr. 1339

1944, Social republic: 75 Cents with red overprint in very fine unmounted mint. Signed.
1944, Soziale Republik 75 Cents mit rot statt schwarzem Aufdruck in postfrischer Erhaltung. Signiert.

Sassone 494B

Ausruf

100 EUR

100 EUR