Los Nr. 2774

1870/1871, 1 Ctm. grün im 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke Type I, 1 Marke postfrisch, übrige ungebraucht mit Originalgummi, im Rand signiert Spalink BPP

1Ia (4)

Ausruf

110 EUR