Los Nr. 2775

1870/1871, 1 Ctm. grün Type 1 im 4er-Block aus der li. unteren Bogenecke (teils angetrennt), 2 Marken postfrisch (1x signiert), die anderen ungebraucht mit Originalgummi, Fotobefund BPP

1Ia (4)

Ausruf

110 EUR