Los Nr. 2776

1870/1871, 2 Ctm. mittelrotbraun im 4er-Block, 1 Marke postfrisch/3 Marken mit Falzspur und Originalgummi, echt und einwandfrei, signiert und Fotobefund BPP

2I (4)

Ausruf

130 EUR