Los Nr. 2798

1874, 1/4 Gr gr. Schild als Einzelfrankatur auf Ortsbrief LEIPZIG P.A.No.2/N2/21.7.74, farbfrisch, sehr gut geprägt und sehr gut gezähnt. Signiert Georg Bühler und Fotoattest Hennies BPP, Mi. 700 Euro

16

Ausruf

200 EUR

200 EUR