Los Nr. 2799

1872, ”1/3 Gr. großer Schild”, postfrischer Wert vom Unterrand mit Druckbesonderheit ”Farbfleck auf der 1. Strichleiste und Kerbe im unteren Rahmen”. Der farbfrische Wert in dunkler Nuance ist gut geprägt und in einwandfreier Erhaltung, unsigniert, FB Krug BPP.

17 a

Ausruf

70 EUR

63 EUR