Los Nr. 2813

1873, gestempelt, die bessere Farbe 'rotbraun' klar und gut lesbar entwertet mit 'NDP'-Rahmenstempel ESSEN/R.B.DÜSSELDORF 21.4.73'; geprüft mit neuestem Fotoattest Krug BPP: 'Besonders farbfrisch, deutlich geprägt und bis auf eine waagerechte Bugspur in einwandfreier Erhaltung.', Mi. 800,- Euro

21 b

Ausruf

100 EUR