Los Nr. 2814

1873, gestempelt, die bessere Farbe 'rotbraun' sauber entwertet mit Preußen DKr. LENNEP 7.73, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoabefund Krug BPP: 'Farbfrisch, deutlich geprägt, üblich gezähnt und bis auf zwei kleine helle Stellen in einwandfreier Erhaltung', Mi. 800,- Euro

21 b

Ausruf

100 EUR