Los Nr. 2816

1873, gestempelt, die bessere Farbe 'rotbraun' farbfrisch und deutlich geprägt mit zentraler, fast aufrechtstehender Entwertung durch den schwarzen DKr ELBERFELD 12.4.73 (mit kopfstehendem Tagesdatum!), kleine Einschränkungen und geprüft mit neuestem Fotobefund Krug BPP, Mi. 800,- Euro

21 b

Ausruf

80 EUR

95 EUR