Los Nr. 2815

1872, gestempelt, '2 1/2 GROSCHEN' in der besseren Farbe 'rotbraun' mit oben unscheinbarem Randfehler, ansonsten laut neuestem Fotoattest Krug BPP: 'Farbfrisch, gut geprägt und üblich gezähnt.' Zusätzlich geprüft Hennies BPP mit Doppelsignum, Mi. 800,- Euro

21 b

Ausruf

100 EUR