Los Nr. 2886

1923, gestempelt, Plattenfehler: '8 kopfstehend' von Feld 44 zusammen mit drei Normalmarken im waagerecht getrennten Viererblock, tadellose Abart! Geprüft Infla/Dr. Düntsch, Mi. 450,- Euro ++

278 I

Ausruf

90 EUR