Los Nr. 2887

1923, 8 Tausend auf 30Pfg sauber gestempeltes Stück, das sich abgesehen von einem etwas kurzen Zahn in sehr guter Erhaltung befindet. Fotoattest Dr. Düntsch Infla. Michel 8.000,-

278Y

Ausruf

1.000 EUR

1.300 EUR