Los Nr. 2924

30er Jahre, 3 Stahldruckproben der Reichsdruckerei Berlin, darunter ein ”Wagner”-Kopf in postfrisch und je ein brauner und ein roter ”Zeus”-Kopf mit je rückseitigen Haftspuren.

Ausruf

60 EUR

80 EUR