Los Nr. 2993

1919, postfrisch, 'Germania 1919' mit zwei Stück Mi.Nr. 86 II f 'dunkelrosarot', auch im Heftchenrand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreie, postfrische Erhaltung', Mi. 1.200,- Euro

H.-Bl. 21 fa A

Ausruf

200 EUR