Los Nr. 2994

1925, postfrisch/ungebraucht, 'Rheinlandmarken 1925', jeweils eine Marke mit sauberem Erstfalzrest und der Heftchenblattrand mit Haftspuren, ansonsten unsigniert, tadellos und geprüft mit zwei neuen Fotobefunden Schlegel, H.-D. BPP, Mi. ca. 3.000,- Euro

H-Bl. 39-40 B

Ausruf

350 EUR