Los Nr. 2995

1926, postfrisch/ungebraucht, '5 Pf Nothilfe 1926' mit vollständiger Zähnung! Heftchenblattrand mit Anhaftung und kleinem Riss in Höhe der Klammerung, die Marken alle tadellos postfrisch und unsigniert, Michel mindestens 710,- Euro ++

H-Bl 54 B 1.2

Ausruf

70 EUR