Los Nr. 2997

1930, postfrisch/ungebraucht, 'Flugpost' ohne Heftchenblattrand, dabei jeweils zwei Marken mit sauberem Erstfalzrest, das Leerfeld bei S 35 mit kleiner Haftspur, ansonsten tadellos postfrisch, unsigniert und H-Bl. 47 B geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP, Mi. nur für den guten Zusammendruck und die Marken bereits ca. 730,- Euro

H-Bl. 46-47 B

Ausruf

130 EUR

150 EUR