Los Nr. 2998

1910, postfrisch/ungebraucht, 'Germania 1910 X + 5' und nur die '5 Pf Marke' mit sauberem Erstfalzrest, das 'X'-Feld tadellos postfrisch, unsigniert und mit einwandfreier Zähnung! Mi. 540,- Euro

W 1.1

Ausruf

90 EUR

76 EUR