Los Nr. 3199

1920, Versuchsaufdruck in roter Mediävalschrift auf 1 Mark Reichspostamt von Bogenfeld 17 (linke untere Ecke), mit Bogenrändern, vielfach signiert mit neuestem Fotoattest Bock BPP

21IIb

Ausruf

2.000 EUR

2.300 EUR