Los Nr. 3200

1920, gestempelt, '2 Mark' in der besseren Type mit dem Plattenfehler 'Ma von 'Marienwerder' links unten schräg gebrochen' in tadelloser Erhaltung, seltene Kombination! Geprüft mit neuestem Fotobefund Nagler VP: 'Einwandfrei.', Mi. 200,- Euro

23 A I b

Ausruf

60 EUR