Los Nr. 3201

1921, ”Volksabstimmung” 10, 15, 20, 30, 60, 75 und 80 Pfennig sowie 1,- Mark jeweils mit Aufdruck ”Plébiscite 20 mars 1921.” in laut Fotoattest Gruber BPP echter und einwandfreier postfrischer Qualität. Die Marken weisen alle rückseitig keine Prüf- bzw. Namenszeichen auf welches bei dieser Ausgabe sehr selten ist Michel 630,- Euro

30/32, 34, 37/40

Ausruf

130 EUR