Los Nr. 3226

1947, 2 Fr. auf 12 Pfg. schwarzgrauoliv, senkrechtes Paar ohne und mit Aufdruck, postfrisch mit Haftspuren, Altsignatur Dr.Dub (doppelt) und Fotoatteste Hoffmann BPP (1986) und Ney BPP (2005). Mi. 1.500,- € ++ für postfrisch. Seltene und attraktive Abart in sehr frischer Gesamterhaltung!

229 Y I F

Ausruf

180 EUR